English
Daftar gratisDasbor

Villa 4 kamar di Canggu: okupansi, ADR, dan RevPAR

Pada Oktober 2026, 56% malam villa 4 kamar di Canggu, Bali terpesan. Malam yang terpesan terjual rata-rata $327 (median $298), dan RevPAR $184. Berdasarkan 40 villa di Airbnb dan Booking.com.

Semua ukuran villa di area ini: Pasar villa Canggu

Per jumlah kamar: Villa studio dan 1 kamar · Villa 2 kamar · Villa 3 kamar · Villa 4 kamar

56%okupansi, Oktober 2026
$327tarif harian rata-rata malam terpesan (ADR)
$298harga median malam terpesan
$184pendapatan per malam tersedia (RevPAR)

Yang terlihat dari angka

Per bulan

Dalam 2 bulan penuh, okupansi villa 4 kamar berkisar 56% sampai 72%, dan ADR $327 sampai $432.

Okupansi, ADR, dan RevPAR villa 4 kamar per bulan, dibandingkan semua villa di Canggu
  • Villa 4 kamar
  • Semua villa di Canggu

Okupansi

OkupansiDalam 2 bulan penuh, okupansi villa 4 kamar berkisar 56% sampai 72%, dan ADR $327 sampai $432.

ADR (rata-rata)

ADR (rata-rata)Dalam 2 bulan penuh, okupansi villa 4 kamar berkisar 56% sampai 72%, dan ADR $327 sampai $432.

RevPAR

RevPARDalam 2 bulan penuh, okupansi villa 4 kamar berkisar 56% sampai 72%, dan ADR $327 sampai $432.
Tabel data
BulanVillaOkupansiADR (rata-rata)ADR (median)RevPAR
Oktober 20264056%$327$298$184
September 20261572%$432$493$310

Okupansi (tingkat hunian) adalah jumlah malam terpesan dibagi malam yang hasilnya kami ketahui (terpesan atau tetap kosong); malam yang diblokir pemilik tidak dihitung. ADR (tarif harian rata-rata) adalah harga terakhir yang kami lihat sebelum malam itu terpesan. Villa masuk hitungan suatu bulan jika minimal 10 malamnya sudah jelas hasilnya. Data bulan berjalan dihitung sampai kemarin dan diperbarui setiap hari. Cara kami menghitung

Bandingkan harga villa Anda dengan villa sejenis di sekitarnya · Perkirakan pendapatan villa

Dengan masuk lewat Google, Anda menyetujui Kebijakan Privasi

atau

Berapa villa yang Anda kelola?
Jawaban ini menentukan apa yang kami tampilkan lebih dulu. Bisa diubah nanti.

Tanpa kartu kredit, tanpa biaya. Hasilnya tetap di halaman ini.

Sudah punya akun? Masuk