English
Daftar gratisDasbor

Villa studio dan 1 kamar di Nusa Penida & Lembongan: okupansi, ADR, dan RevPAR

Pada September 2026, 53% malam villa studio dan 1 kamar di Nusa Penida & Lembongan, Bali terpesan. Malam yang terpesan terjual rata-rata $100 (median $56), dan RevPAR $54. Berdasarkan 88 villa di Airbnb dan Booking.com.

Semua ukuran villa di area ini: Pasar villa Nusa Penida & Lembongan

Per jumlah kamar: Villa studio dan 1 kamar · Villa 2 kamar · Villa 3 kamar

53%okupansi, September 2026
$100tarif harian rata-rata malam terpesan (ADR)
$56harga median malam terpesan
$54pendapatan per malam tersedia (RevPAR)

Yang terlihat dari angka

Per bulan

Dalam 2 bulan penuh, okupansi villa studio dan 1 kamar berkisar 53% sampai 56%, dan ADR $54 sampai $100.

Okupansi, ADR, dan RevPAR villa studio dan 1 kamar per bulan, dibandingkan semua villa di Nusa Penida & Lembongan
  • Villa studio dan 1 kamar
  • Semua villa di Nusa Penida & Lembongan

Okupansi

OkupansiDalam 2 bulan penuh, okupansi villa studio dan 1 kamar berkisar 53% sampai 56%, dan ADR $54 sampai $100.

ADR (rata-rata)

ADR (rata-rata)Dalam 2 bulan penuh, okupansi villa studio dan 1 kamar berkisar 53% sampai 56%, dan ADR $54 sampai $100.

RevPAR

RevPARDalam 2 bulan penuh, okupansi villa studio dan 1 kamar berkisar 53% sampai 56%, dan ADR $54 sampai $100.

Batang pucat: bulan berjalan.

Tabel data
BulanVillaOkupansiADR (rata-rata)ADR (median)RevPAR
Oktober 2026 (sampai 30 Okt)11352%$71$52$36
September 20268853%$100$56$54
Agustus 20263556%$54$52$31

Okupansi (tingkat hunian) adalah jumlah malam terpesan dibagi malam yang hasilnya kami ketahui (terpesan atau tetap kosong); malam yang diblokir pemilik tidak dihitung. ADR (tarif harian rata-rata) adalah harga terakhir yang kami lihat sebelum malam itu terpesan. Villa masuk hitungan suatu bulan jika minimal 10 malamnya sudah jelas hasilnya. Data bulan berjalan dihitung sampai kemarin dan diperbarui setiap hari. Cara kami menghitung

Bandingkan harga villa Anda dengan villa sejenis di sekitarnya · Perkirakan pendapatan villa

Dengan masuk lewat Google, Anda menyetujui Kebijakan Privasi

atau

Berapa villa yang Anda kelola?
Jawaban ini menentukan apa yang kami tampilkan lebih dulu. Bisa diubah nanti.

Tanpa kartu kredit, tanpa biaya. Hasilnya tetap di halaman ini.

Sudah punya akun? Masuk