English
Daftar gratisDasbor

Villa studio dan 1 kamar di Sanur: okupansi, ADR, dan RevPAR

Pada September 2026, 65% malam villa studio dan 1 kamar di Sanur, Bali terpesan. Malam yang terpesan terjual rata-rata $81 (median $57), dan RevPAR $53. Berdasarkan 33 villa di Airbnb dan Booking.com.

Semua ukuran villa di area ini: Pasar villa Sanur

Per jumlah kamar: Villa studio dan 1 kamar

65%okupansi, September 2026
$81tarif harian rata-rata malam terpesan (ADR)
$57harga median malam terpesan
$53pendapatan per malam tersedia (RevPAR)

Yang terlihat dari angka

Per bulan

September 2026: 65% malam villa studio dan 1 kamar terpesan dengan harga $81 per malam, RevPAR $53.

Okupansi, ADR, dan RevPAR villa studio dan 1 kamar per bulan, dibandingkan semua villa di Sanur
  • Villa studio dan 1 kamar
  • Semua villa di Sanur

Okupansi

OkupansiSeptember 2026: 65% malam villa studio dan 1 kamar terpesan dengan harga $81 per malam, RevPAR $53.

ADR (rata-rata)

ADR (rata-rata)September 2026: 65% malam villa studio dan 1 kamar terpesan dengan harga $81 per malam, RevPAR $53.

RevPAR

RevPARSeptember 2026: 65% malam villa studio dan 1 kamar terpesan dengan harga $81 per malam, RevPAR $53.

Batang pucat: bulan berjalan.

Tabel data
BulanVillaOkupansiADR (rata-rata)ADR (median)RevPAR
Oktober 2026 (sampai 30 Okt)5963%$82$60$51
September 20263365%$81$57$53
Agustus 20261469%t/at/at/a

Okupansi (tingkat hunian) adalah jumlah malam terpesan dibagi malam yang hasilnya kami ketahui (terpesan atau tetap kosong); malam yang diblokir pemilik tidak dihitung. ADR (tarif harian rata-rata) adalah harga terakhir yang kami lihat sebelum malam itu terpesan. Villa masuk hitungan suatu bulan jika minimal 10 malamnya sudah jelas hasilnya. Data bulan berjalan dihitung sampai kemarin dan diperbarui setiap hari. Cara kami menghitung

Bandingkan harga villa Anda dengan villa sejenis di sekitarnya · Perkirakan pendapatan villa

Dengan masuk lewat Google, Anda menyetujui Kebijakan Privasi

atau

Berapa villa yang Anda kelola?
Jawaban ini menentukan apa yang kami tampilkan lebih dulu. Bisa diubah nanti.

Tanpa kartu kredit, tanpa biaya. Hasilnya tetap di halaman ini.

Sudah punya akun? Masuk