English
Daftar gratisDasbor

Villa 3 kamar di Ubud: okupansi, ADR, dan RevPAR

Pada Oktober 2026, 60% malam villa 3 kamar di Ubud, Bali terpesan. Malam yang terpesan terjual rata-rata $209 (median $193), dan RevPAR $125. Berdasarkan 55 villa di Airbnb dan Booking.com.

Semua ukuran villa di area ini: Pasar villa Ubud

Per jumlah kamar: Villa studio dan 1 kamar · Villa 2 kamar · Villa 3 kamar

60%okupansi, Oktober 2026
$209tarif harian rata-rata malam terpesan (ADR)
$193harga median malam terpesan
$125pendapatan per malam tersedia (RevPAR)

Yang terlihat dari angka

Per bulan

Oktober 2026: 60% malam villa 3 kamar terpesan dengan harga $209 per malam, RevPAR $125.

Okupansi, ADR, dan RevPAR villa 3 kamar per bulan, dibandingkan semua villa di Ubud
  • Villa 3 kamar
  • Semua villa di Ubud

Okupansi

OkupansiOktober 2026: 60% malam villa 3 kamar terpesan dengan harga $209 per malam, RevPAR $125.

ADR (rata-rata)

ADR (rata-rata)Oktober 2026: 60% malam villa 3 kamar terpesan dengan harga $209 per malam, RevPAR $125.

RevPAR

RevPAROktober 2026: 60% malam villa 3 kamar terpesan dengan harga $209 per malam, RevPAR $125.
Tabel data
BulanVillaOkupansiADR (rata-rata)ADR (median)RevPAR
Oktober 20265560%$209$193$125
September 20262359%t/at/at/a

Okupansi (tingkat hunian) adalah jumlah malam terpesan dibagi malam yang hasilnya kami ketahui (terpesan atau tetap kosong); malam yang diblokir pemilik tidak dihitung. ADR (tarif harian rata-rata) adalah harga terakhir yang kami lihat sebelum malam itu terpesan. Villa masuk hitungan suatu bulan jika minimal 10 malamnya sudah jelas hasilnya. Data bulan berjalan dihitung sampai kemarin dan diperbarui setiap hari. Cara kami menghitung

Bandingkan harga villa Anda dengan villa sejenis di sekitarnya · Perkirakan pendapatan villa

Dengan masuk lewat Google, Anda menyetujui Kebijakan Privasi

atau

Berapa villa yang Anda kelola?
Jawaban ini menentukan apa yang kami tampilkan lebih dulu. Bisa diubah nanti.

Tanpa kartu kredit, tanpa biaya. Hasilnya tetap di halaman ini.

Sudah punya akun? Masuk