English
Daftar gratisDasbor

Villa 4 kamar di Uluwatu & the Bukit: okupansi, ADR, dan RevPAR

Pada Oktober 2026, 52% malam villa 4 kamar di Uluwatu & the Bukit, Bali terpesan. Malam yang terpesan terjual rata-rata $345 (median $279), dan RevPAR $179. Berdasarkan 36 villa di Airbnb dan Booking.com.

Semua ukuran villa di area ini: Pasar villa Uluwatu & the Bukit

Per jumlah kamar: Villa studio dan 1 kamar · Villa 2 kamar · Villa 3 kamar · Villa 4 kamar

52%okupansi, Oktober 2026
$345tarif harian rata-rata malam terpesan (ADR)
$279harga median malam terpesan
$179pendapatan per malam tersedia (RevPAR)

Yang terlihat dari angka

Per bulan

Dalam 2 bulan penuh, okupansi villa 4 kamar berkisar 52% sampai 52%, dan ADR $332 sampai $345.

Okupansi, ADR, dan RevPAR villa 4 kamar per bulan, dibandingkan semua villa di Uluwatu & the Bukit
  • Villa 4 kamar
  • Semua villa di Uluwatu & the Bukit

Okupansi

OkupansiDalam 2 bulan penuh, okupansi villa 4 kamar berkisar 52% sampai 52%, dan ADR $332 sampai $345.

ADR (rata-rata)

ADR (rata-rata)Dalam 2 bulan penuh, okupansi villa 4 kamar berkisar 52% sampai 52%, dan ADR $332 sampai $345.

RevPAR

RevPARDalam 2 bulan penuh, okupansi villa 4 kamar berkisar 52% sampai 52%, dan ADR $332 sampai $345.
Tabel data
BulanVillaOkupansiADR (rata-rata)ADR (median)RevPAR
Oktober 20263652%$345$279$179
September 20261852%$332$297$172

Okupansi (tingkat hunian) adalah jumlah malam terpesan dibagi malam yang hasilnya kami ketahui (terpesan atau tetap kosong); malam yang diblokir pemilik tidak dihitung. ADR (tarif harian rata-rata) adalah harga terakhir yang kami lihat sebelum malam itu terpesan. Villa masuk hitungan suatu bulan jika minimal 10 malamnya sudah jelas hasilnya. Data bulan berjalan dihitung sampai kemarin dan diperbarui setiap hari. Cara kami menghitung

Bandingkan harga villa Anda dengan villa sejenis di sekitarnya · Perkirakan pendapatan villa

Dengan masuk lewat Google, Anda menyetujui Kebijakan Privasi

atau

Berapa villa yang Anda kelola?
Jawaban ini menentukan apa yang kami tampilkan lebih dulu. Bisa diubah nanti.

Tanpa kartu kredit, tanpa biaya. Hasilnya tetap di halaman ini.

Sudah punya akun? Masuk