English
Daftar gratisDasbor

Villa 2 kamar di Sanur: okupansi, ADR, dan RevPAR

Pada Oktober 2026, 66% malam villa 2 kamar di Sanur, Bali terpesan. Malam yang terpesan terjual rata-rata $163 (median $163), dan RevPAR $108. Berdasarkan 45 villa di Airbnb dan Booking.com.

Semua ukuran villa di area ini: Pasar villa Sanur

Per jumlah kamar: Villa studio dan 1 kamar · Villa 2 kamar · Villa 3 kamar

66%okupansi, Oktober 2026
$163tarif harian rata-rata malam terpesan (ADR)
$163harga median malam terpesan
$108pendapatan per malam tersedia (RevPAR)

Yang terlihat dari angka

Per bulan

Dalam 2 bulan penuh, okupansi villa 2 kamar berkisar 66% sampai 74%, dan ADR $163 sampai $175.

Okupansi, ADR, dan RevPAR villa 2 kamar per bulan, dibandingkan semua villa di Sanur
  • Villa 2 kamar
  • Semua villa di Sanur

Okupansi

OkupansiDalam 2 bulan penuh, okupansi villa 2 kamar berkisar 66% sampai 74%, dan ADR $163 sampai $175.

ADR (rata-rata)

ADR (rata-rata)Dalam 2 bulan penuh, okupansi villa 2 kamar berkisar 66% sampai 74%, dan ADR $163 sampai $175.

RevPAR

RevPARDalam 2 bulan penuh, okupansi villa 2 kamar berkisar 66% sampai 74%, dan ADR $163 sampai $175.
Tabel data
BulanVillaOkupansiADR (rata-rata)ADR (median)RevPAR
Oktober 20264566%$163$163$108
September 20262774%$175$189$129

Okupansi (tingkat hunian) adalah jumlah malam terpesan dibagi malam yang hasilnya kami ketahui (terpesan atau tetap kosong); malam yang diblokir pemilik tidak dihitung. ADR (tarif harian rata-rata) adalah harga terakhir yang kami lihat sebelum malam itu terpesan. Villa masuk hitungan suatu bulan jika minimal 10 malamnya sudah jelas hasilnya. Data bulan berjalan dihitung sampai kemarin dan diperbarui setiap hari. Cara kami menghitung

Bandingkan harga villa Anda dengan villa sejenis di sekitarnya · Perkirakan pendapatan villa

Dengan masuk lewat Google, Anda menyetujui Kebijakan Privasi

atau

Berapa villa yang Anda kelola?
Jawaban ini menentukan apa yang kami tampilkan lebih dulu. Bisa diubah nanti.

Tanpa kartu kredit, tanpa biaya. Hasilnya tetap di halaman ini.

Sudah punya akun? Masuk