English
Daftar gratisDasbor

Villa 2 kamar di Seminyak: okupansi, ADR, dan RevPAR

Pada September 2026, 66% malam villa 2 kamar di Seminyak, Bali terpesan. Malam yang terpesan terjual rata-rata $133 (median $119), dan RevPAR $88. Berdasarkan 55 villa di Airbnb dan Booking.com.

Semua ukuran villa di area ini: Pasar villa Seminyak

Per jumlah kamar: Villa studio dan 1 kamar · Villa 2 kamar · Villa 3 kamar

66%okupansi, September 2026
$133tarif harian rata-rata malam terpesan (ADR)
$119harga median malam terpesan
$88pendapatan per malam tersedia (RevPAR)

Yang terlihat dari angka

Per bulan

September 2026: 66% malam villa 2 kamar terpesan dengan harga $133 per malam, RevPAR $88.

Okupansi, ADR, dan RevPAR villa 2 kamar per bulan, dibandingkan semua villa di Seminyak
  • Villa 2 kamar
  • Semua villa di Seminyak

Okupansi

OkupansiSeptember 2026: 66% malam villa 2 kamar terpesan dengan harga $133 per malam, RevPAR $88.

ADR (rata-rata)

ADR (rata-rata)September 2026: 66% malam villa 2 kamar terpesan dengan harga $133 per malam, RevPAR $88.

RevPAR

RevPARSeptember 2026: 66% malam villa 2 kamar terpesan dengan harga $133 per malam, RevPAR $88.

Batang pucat: bulan berjalan.

Tabel data
BulanVillaOkupansiADR (rata-rata)ADR (median)RevPAR
Oktober 2026 (sampai 30 Okt)11657%$131$123$75
September 20265566%$133$119$88
Agustus 20261682%t/at/at/a

Okupansi (tingkat hunian) adalah jumlah malam terpesan dibagi malam yang hasilnya kami ketahui (terpesan atau tetap kosong); malam yang diblokir pemilik tidak dihitung. ADR (tarif harian rata-rata) adalah harga terakhir yang kami lihat sebelum malam itu terpesan. Villa masuk hitungan suatu bulan jika minimal 10 malamnya sudah jelas hasilnya. Data bulan berjalan dihitung sampai kemarin dan diperbarui setiap hari. Cara kami menghitung

Bandingkan harga villa Anda dengan villa sejenis di sekitarnya · Perkirakan pendapatan villa

Dengan masuk lewat Google, Anda menyetujui Kebijakan Privasi

atau

Berapa villa yang Anda kelola?
Jawaban ini menentukan apa yang kami tampilkan lebih dulu. Bisa diubah nanti.

Tanpa kartu kredit, tanpa biaya. Hasilnya tetap di halaman ini.

Sudah punya akun? Masuk