English
Daftar gratisDasbor

Villa 3 kamar di Seminyak: okupansi, ADR, dan RevPAR

Pada September 2026, 68% malam villa 3 kamar di Seminyak, Bali terpesan. Malam yang terpesan terjual rata-rata $181 (median $153), dan RevPAR $122. Berdasarkan 41 villa di Airbnb dan Booking.com.

Semua ukuran villa di area ini: Pasar villa Seminyak

Per jumlah kamar: Villa studio dan 1 kamar · Villa 2 kamar · Villa 3 kamar

68%okupansi, September 2026
$181tarif harian rata-rata malam terpesan (ADR)
$153harga median malam terpesan
$122pendapatan per malam tersedia (RevPAR)

Yang terlihat dari angka

Per bulan

Dalam 2 bulan penuh, okupansi villa 3 kamar berkisar 57% sampai 68%, dan ADR $181 sampai $181.

Okupansi, ADR, dan RevPAR villa 3 kamar per bulan, dibandingkan semua villa di Seminyak
  • Villa 3 kamar
  • Semua villa di Seminyak

Okupansi

OkupansiDalam 2 bulan penuh, okupansi villa 3 kamar berkisar 57% sampai 68%, dan ADR $181 sampai $181.

ADR (rata-rata)

ADR (rata-rata)Dalam 2 bulan penuh, okupansi villa 3 kamar berkisar 57% sampai 68%, dan ADR $181 sampai $181.

RevPAR

RevPARDalam 2 bulan penuh, okupansi villa 3 kamar berkisar 57% sampai 68%, dan ADR $181 sampai $181.

Batang pucat: bulan berjalan.

Tabel data
BulanVillaOkupansiADR (rata-rata)ADR (median)RevPAR
Oktober 2026 (sampai 30 Okt)11559%$176$160$103
September 20264168%$181$153$122
Agustus 20261957%$181$158$104

Okupansi (tingkat hunian) adalah jumlah malam terpesan dibagi malam yang hasilnya kami ketahui (terpesan atau tetap kosong); malam yang diblokir pemilik tidak dihitung. ADR (tarif harian rata-rata) adalah harga terakhir yang kami lihat sebelum malam itu terpesan. Villa masuk hitungan suatu bulan jika minimal 10 malamnya sudah jelas hasilnya. Data bulan berjalan dihitung sampai kemarin dan diperbarui setiap hari. Cara kami menghitung

Bandingkan harga villa Anda dengan villa sejenis di sekitarnya · Perkirakan pendapatan villa

Dengan masuk lewat Google, Anda menyetujui Kebijakan Privasi

atau

Berapa villa yang Anda kelola?
Jawaban ini menentukan apa yang kami tampilkan lebih dulu. Bisa diubah nanti.

Tanpa kartu kredit, tanpa biaya. Hasilnya tetap di halaman ini.

Sudah punya akun? Masuk